Где купить шубу в Дубае в 2016-2017

Мы в Google+  |  admin  |  Категория: Для туристов, Информация о Дубае

Где купить шубу в Дубае в 2016-2017

Покупка шубы в Дубае

Арабские эмираты это страна, которую довольно часто посещают наши туристы ради шоппинга. Действительно в этой стране купить можно практически все особенно данное утверждение касается города Дубай, где очень много как мелких лавочек, так и крупных торговых центров предлагающих различный товар практически со всего света и весьма по привлекательным ценам.

Выбираем шубу в Дубае

Некоторые туристические агентства устраивают целенаправленные шоппинг-туры в Италию, Грецию или же Турцию. Основной целью этих поездок является приобретение качественной шубы из натурального меха от мировых брендов. Но не стоит забывать, что есть еще одно место, где можно выгодно купить шубу неплохого качества и вполне по приемлемым ценам – это арабские эмираты, а именно город Дубай.

Решившись купить шубку в Дубае, стоит обратить внимание на несколько полезных советов, с помощью которых вам будет легче ориентироваться в бесконечном раскладе меховых шуб.

И так на что обратить внимание при покупке шубы в Дубае:

  • Прежде чем вылететь в Дубай за покупкой шубы стоит ознакомиться с современными моделями таких изделий дома, при возможности можно даже примереть в каком нибудь местном салоне меха. Это нужно для того чтобы вы уже приблизительно знали чего именно хотите.
  • Не обращайте внимания на специальных зазывал, которых достаточно много на улице. Канаки (зазывалы) всеми правдами и неправдами, будут стараться затянуть в определенный меховой салон и совсем не обязательно, что товар там будет наилучшего качества. В результате вы можете разочароваться в своей покупке.
  • Ваша прямая цель купить шубу? Тогда постарайтесь уделить для этого хотя бы пару дней. В первый день пройдитесь по салонам и рассмотрите, примеряйте желаемые варианты, а покупку планируйте на второй день. В таком случае у вас будет возможность обдумать все за и против и купить именно то, что вам больше всего подходит.
  • Вполне уместно торговаться при покупке. Если повезет, то можно получить неплохую скидку на шубу в Дубае.
  • Обращайте особое внимание на качество товара, так как вполне возможно наткнуться на подделку. Лучше всего приобретать шубу в меховых салонах, а не в мелких лавочках. Так больше вероятности купить именно заявленный товар. Так же стоит прислушаться к советам тех, кто уже приобретал шубу в Дубае.

Определяем места, где можно купить шубу в Дубае

Отвечая на вопрос «где купить шубу в Дубае?» можно смело заявить – везде. По тому, что это действительно правда только стоит определить места, где ваша покупка действительно будет должного качества и вполне по приемлемым ценам.

В основном все меховые магазины собраны вблизи площади Насер (новое название Банияс). Здесь расположилось очень много различных магазинов и магазинчиков, торгующих меховыми изделиями. Ассортимент в них просто огромен и с первого раза, очень трудно решиться, что-то конкретное приобрести. Вообще лучше проигнорировать мелкие лавочки, а сразу пройти в крупные салоны меха.

При выборе места покупки шубы в большей степени стоит ориентироваться на крупные торговые центры, в которых цены конечно несколько выше, но и качество товара вряд ли вызовет сомнение. Кроме того в торговом центре проще будет сориентироваться в выборе шубы.

Выбираем шубу в Дубае

Ниже представлены несколько известных салонов меха, в Дубае торгующих меховыми изделиями хорошего качества и по приемлемой цене. К тому же у них часто проходят различные акции, например, скоро там начнутся распродажи шуб в Дубае сезона 2016/2017 на которых можно получить неплохую скидку.

Планета меха

Меховой салон «Планета меха» расположился на улице Аль-Мактум Роуд. В данном салоне широко представлены шубы производства Греции. Примечательно то, что название салона на вывески представлено на русском языке, да и к тому же в нем достаточно много консультантов умеющих говорить по-русски. Русские туристы достаточно часто посещают данный салон.

Центр торговли Abraj

Данный торговый центр пользуется довольно широкой популярностью российских покупателей. Abraj — восьми этажное здание, в котором разместились более двадцати салонов и магазинчиков занимающихся исключительно продажей меховых изделий. В нем можно приобрести шубу практически любого фасона и размера. Но так же можно наткнуться на подделку. Так что надо быть повнимательнее и не соблазняться уж очень дешевой итальянской или греческой шубкой. Скорее всего, это будет подделка из Китая и довольно плохого качества.

Как выбрать шубу в Дубае

В этом восьмиэтажном здании наиболее популярным салоном является магазин «Emporio Giodimo», предлагающий своим покупателям действительно качественный брендовый товар. Конечно, цена будет несколько выше, чем в соседних лавочках, но зато вы получите действительно качественный товар именитой торговой марки.

Al Owais Business Tower

Данный торговый центр располагается на пересечении улиц Al Sabkha Rd и Baniyas Rd. В нем находятся восемь меховых магазинчиков, которые действительно торгуют качественными изделиями. Люди, совершавшие не раз покупки в данном торговом центре, рекомендуют купить шубу в греческих салонах «CANADA FURS» или «ILIAS FURS. Риск приобрести подделку здесь практически минимальный. И все-таки, прежде чем покупать дорогую шубу даже в проверенном салоне лучше самим хоть немного научиться разбираться в качестве меховых изделий. А так же изучить, какие-то особые признаки кроя и пошива изделий используемые определенны производителем.

Меховой салон EGO

Данный салон находится прямо рядом с площадью Насер. EGO ассоциируется как довольно презентабельный и дорогой салон. Для покупки хорошей шубы в стенах этого заведения вам необходимо иметь при себе сумму около восьми тысяч евро.

Не стоит покупать шубу по предложенной цене, постарайтесь сначала хорошенько поторговаться и вполне реально, что вам сделают скидку на полторы, две тысячи евро.

Салон MOSINO

MOSINO находится на втором этаже центра торговли Sheikh Latif Building. Хозяева данного мехового салона греческие предприниматели, предлагающие действительно качественный товар производства Греции. Если вы умеете правильно торговаться, то вы можете получить скидку в пределах полутора тысяч евро. Что в принципе довольно неплохо.

Выше были названы только несколько довольно известных салонов меха в Дубае, но можно еще посетить и другие магазины, в которых вы наверняка подберете то, что соответствует вашим запросам и по цене и по качеству. Но если уж вам из всего многообразия меховых изделий не чего ни приглянулось в Дубае, тогда совет один отправиться в путешествие по всем семи эмиратам страны ну может быть тогда, вы найдете свою единственную неповторимую шубку.

MOSINO находится на втором этаже центра торговли Sheikh Latif Building

А если серьезно, разгуливая по меховым салонам и магазинам, старайтесь не связываться с так называемыми камаками (зазывалами). Они очень настойчиво будут вас атаковать и предлагать свою помощь в выборе товара. За это они впоследствии потребуют у вас до десяти процентов от стоимости покупки. Кроме этого они могут вас обмануть, выдавая магазинчик, торгующий некачественным поддельным товаром за представителя именитого бренда. Если вы не хотите пользоваться их услугами то старайтесь что бы такой зазывала ни вошел с вами вместе в магазин, иначе он уже сможет просить вас оплатить его услуги такое практикуется местными предприимчивыми жителями.

Какие цены на шубы в Дубае

Собираясь за покупкой шубы в Дубай, вы наверняка рассчитываете приобрести качественное изделие практически по бросовой цене, которая будет меньше расценок на аналогичный товар у нас в России. Но таким надеждам вряд ли суждено сбыться.

Ну конечно если хорошенько поискать, да и еще поторговаться вы можете приобрести изделие в пределах тысячи евро. Но вряд ли это будет качественная меховая шуба и вполне вероятно, что по прошествии сезона ваша красивая норка превратится в «облезлую кошку». Что бы ни попасть впросак старайтесь не идти на поводу у недобросовестных торговцев и не кидайтесь на первую попавшуюся дешевую шубку.

Вообще можно сделать расчет для определения самой маленькой цены для меховых изделий. Так как шуба изготовлена из меха животных то основополагающей ценообразования будет стоимость именно меховых шкурок. Шкурки продаются на специальных меховых аукционах и если посмотреть, то средняя цена на них в прошлом году была в пределах семидесяти пяти евро. Дальше не трудно рассчитать, что минимальная цена короткой шубки не может быть меньше двух тысяч евро. Ну а если в расчет включить другие расходы (транспортировка, оплата труду работников, накрутка посредников), то и получиться что хорошая шуба стоит ни как не меньше трех тысяч евро. В принципе от такой стоимости и надо отталкиваться, рассматривая цены на шубы в Дубае 2016/2017.

Такая стоимость меховых изделий может показаться довольно высокой. Тогда можно попробовать рассмотреть как вариант продукцию китайских изготовителей. Только не тех что шьют изделия в подпольных мини заводиках и продают свой товар на развалах. А к торговым компаниям, продающим свой товар в презентабельных салонах. В этих салонах они представляют изделия под марками различных именитых изготовителей и при этом не скрывают что все это произведено в Китае.

Кстати салонов торгующих китайскими меховыми изделия ми в Дубае предостаточно и стоимость в них на шубы вполне демократичная, да и качество вполне на должном уровне.

Как купить шубу в Дубае и при этом не споткнуться на подделке?

Вполне понятно желание приобрести качественную меховую шубу и при этом еще и по низкой цене. Ну, совсем за бесценок купить хорошую шубу не получиться, но можно постараться несколько уменьшить ее стоимость. Есть несколько вариантов покупки шубы в Дубае, используя которые можно сэкономить небольшие деньги и купить все-таки качественный товар.

  • Стоит заняться анализом всей информации поступающей о ценообразование на меховые изделия в этом сезоне. Изучите торговые центры в Дубае, которые возможно проводят различные акции, или просто, если с продавцом хорошо поторговаться снижают цену на неплохую сумму. Так же хотя бы в теории научитесь определять качество меха.
  • Постарайтесь попасть в Дубай в момент проведения скидок, уменьшение стоимости процентов на десять вам гарантировано.
  • Не пользуйтесь услугами местных камаков (зазывал) мало того что они попросят у вас приличную сумму, но еще могут обмануть предложив обратиться в магазин торгующий некачественным товаром.
  • Если вы не уверены в том, что можете самостоятельно справиться с выбором шубы и приобрести то, что действительно вам необходимо, тогда лучше купить специальный шубный тур и довериться мнению профессионалов которые вас будут сопровождать и смогут дать исчерпывающие рекомендации по подбору меховой шубы.

Определяем качество меха при покупке шубы в Дубае

Определяем качество меха при покупке шубы в Дубае

Если вы научитесь самостоятельно проверять качество мехового изделия, то можно прямо сказать что часть проблем связанных с покупкой шубы в Дубае, у вас уже практически решена. Ведь проверив мех, вы можете быть уверены, что вас не обманывают. Так вот основные признаки качественного мехового изделия:

  • Если потереть мех шубы, то качественное изделие будет издавать легкое потрескивание.
  • На качественном товаре не может быть ни единой, даже пусть самой маленькой залысины.
  • Расположение ворса должно быть в одном направлении. За исключение конечно новомодных изделий с поперечным положением ворса.
  • Постарайтесь с особой тщательностью рассмотреть внутреннюю часть меха, мездра (изнаночная сторона шкурки) должна иметь, натуральны цвет без различных пятен и потертостей.
  • Ворс шубы не должен линять, это можно проверить, проведя по изделию влажной салфеткой, некачественный товар оставит заметные следы краски.
  • Если подуть на ворс шубы, то под мехом практически не должно быть заметно кожи.

Изучив советы при покупке шубы в Дубае, и зная, каким должен быть настоящий качественный мех, вы без труда сможете купить себе красивую шубу и при этом не опасаться, что вам продали подделку.

Видео о покупке шубы в Дубае:



{lang: 'ru'}

Комментарии: 1

  1. Алина:

    Были в Mio Palazzo в январе 2018. Магазин оставил приятное впечатление. Хороший выбор. Цены приемлемые, если хорошо поторговаться. Мне купили черную норковую поперечку с капюшоном за 1800$, мужу прикольную кожаную куртку за 650$. Ездили без всяких посредников, ими кишит весь Дубай, все хотят заработать на наших туристах.
    Хороших покупок.

Оставить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.