Спортивные мероприятия в Дубае 2017-2018

Мы в Google+  |  admin  |  Категория: Для туристов, Информация о Дубае

Спортивные мероприятия в Дубае

Дубай, без сомнения, является лучшим спортивным местом на Ближнем Востоке, а спортивный туризм имеет огромный потенциал для дальнейшего роста и развития. Спортивная индустрия в ОАЄ развивается наряду с другими ведущими направлениями, такими как гостиничный бизнес, транспорт, недвижимость и финансовые услуги. Надо отдать должное приверженности правительства Дубая будущей индустрии спорта и здоровья. Крупные государственные инвестиции в развитие одних из самых удивительных спортивных объектов и инфраструктуры в мире еще больше подчеркивают огромный потенциал для развития физкультуры и спорта в Арабских Эмиратах. Именно эти факторы делают Дубай идеальным местом для проведения первой Международной выставки спорта и здоровья (ISWS).

Инновационный и ультрасовременный город Дубай является естественной площадкой для проведения для этого двухдневного экстраординарного спортивного мероприятия. На сегодняшний день в ОАЭ индустрия спорта и фитнеса — считается одной из самых быстрорастущих. В Эмиратах процветает спортивная сцена, а именно такие направления как традиционные виды спорта, соколиная охота,
верблюжьей и скачки, и т.д.

Эти виды спорта всегда были неотъемлемой частью арабской культуры, но в последние годы Эмираты стали домом для широкого спектра видов спорта, а также некоторых весьма эксклюзивных международных спортивных соревнований, таких как Кубок мира по скачкам на Ипподроме Мейдан (Dubai World Cup at Meydan Race Course), чемпионат по гольфу (The Omega Dubai Desert Classic) и Гран-при Абу-Даби Формулы-1.

На днях в Дубае состоялся благотворительный заплыв в рамках Всемирной серии заплывов для борьбы с ожирением. Акция, организованная Dubai Holding Burj Al Arab Swim, прошла у отеля Бурдж Аль Араб, в заплыве приняли участие почти 500 человек. Все средства, собранные на мероприятии, были направлены на исследования по борьбе с ожирением.

Центральное расположение Дубая между Азией и Европой наряду с непревзойденными международными связями также делает его идеальным местом для международных спортивных делегаций. Благодаря этому в Дубае планируется множество спортивных состязаний и выставок.

ISWS в Дубае

Международная выставка спорта и фитнеса (International Sports & Fitness Exhibition) — самое ожидаемое в регионе мероприятие, посвященное фитнесу и спорту пройдет 19-20 мая 2017 года в отеле JW Marriott Marquis в Дубае. Это выдающееся спортивное событие будет проходить при поддержке Спортивного комитета Дубая, Спортивного комитета Абу-Даби и сообщества спортивных инструкторов и тренеров (REPs UAE). Данное мероприятие представляет собой крупнейший сбор спортсменов-любителей и фитнес-профессионалов со всего Ближнего Востока. Всего за 2 дня здесь можно посетить конференции на спортивную тематику, обменяться знаниями и даже наладить связи для ведения бизнеса в индустрии fitness и welness.

В рамках международной выставки спорта и фитнеса будут представлены как местные так и международные компании, крупные поставщики спортивного оборудования и питания, являющиеся профессионалами в данной отрасли. Все любители активного образа жизни, имеющие желание поглубже изучить мир фитнеса и спорта, приглашаются на ISF 2017. Будем рады видеть вас 19-20 мая в Дубае!

{lang: 'ru'}

Оставить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.