В Дубае в октябре пройдет Неделя моды 2014

Мы в Google+  |  admin  |  Категория: Для туристов, Информация о Дубае

В Дубае в октябре пройдет Неделя моды 2014

C 1 октября 2014 года в Дубае начинается Неделя моды. Это красочное и популярное событие будет проходить в этом городе впервые. В этом году мероприятие Fashion Week Middle East Dubai соберет большую аудиторию из числа местных жителей и гостей Дубая. Местом проведения Недели моды станет здание международного выставочного и финансового центра в Дубае — «Dubai International Financial Centre» Показ модных коллекций будет длиться шесть дней до 6-го октября включительно. За этот период на модной Дубайской выставке будут продемонстрированы лучшие коллекции одежды из серии весна/лето 2015. Весенне-летний сезон будут лично представлять всемирно известные законодатели мод и знаменитые кутюрье со всего мира. В рамках Fashion Week в Дубае будут демонстрироваться также коллекции представителей дизайнеров-модельеров из ОАЭ. Дебютанты из Эмиратов смогут впервые выставить свои разработки моделей одежды на обозрение мировой общественности. В программе Недели моды будут проходить демонстрации модных аксессуаров и изящных ювелирных украшений. Эта часть уже расписана в программе выставки как Fashion Forward. 

Благодаря такой тщательно спланированной программе показов на подиуме модели будут демонстрировать брендовые коллекции одежды от различных мировых Домов моды, а у молодых арабских кутюрье также будет шанс блеснуть своим искусством и, возможно, после показа их торговая марка приобретет большую популярность. Увлекательный и интригующий ход событий в течении Недели моды в Дубае заинтересует как большинство европейских модниц, так и представительниц арабской моды. Стоит отметить, что в ОАЭ так же как и в других исламских странах по религиозным и культурных соображениям львиная доля из европейских коллекций одежды часто оказываются крайне неприемлема. Соответственно, в Эмиратах по сравнению с другими странами спрос на эксклюзивные модные наряды гораздо ниже.

Dubai Fashion Week

Организаторы данного мероприятия надеются, что в Неделя моды в Дубае пройдет успешно и дальнейшем получит статус ежегодного события. Как вариант, в начале октября можно будет проводить демонстрацию модных коллекций одежды для весенне-летнего сезона, а в начале марта – показы осенне-зимних коллекций. Из-за погодных условий в ОАЭ зимние вещи не пользуются большим спросом у местного населения, но вот туристы, приезжающие в Арабские Эмираты со всех уголков мира совсем не против обновить свой зимний гардероб купив модную шубу в Дубае.

мода исламских стран в Дубае

В данный момент Дубай по праву считается одним крупнейших городов с огромной перспективой развития мировой шопинг-индустрии и в ближайшее время ожидается только развитие тенденций в этом направлении. Многие аналитики предполагают, что с такими темпами роста Дубай скоро станет лидером в сфере шопинга и моды. Именно поэтому власти эмирата Дубай приняли решение о проведении собственного Fashion Week Middle East. Это с их стороны является взвешенным, обоснованным и перспективным решением.

Последние годы в Дубае зимой и летом проводится множество торговых фестивалей и распродаж в ходе которых клиентам предлагаются привлекательные цены с большими скидками, а также среди покупателей устраиваются лотереи с ценными призами, что значительно подогревает интерес посетителей к такого рода мероприятиям. На сайте topavenue.ru модницы могут заказать колготки incanto, при этом у покупателей есть возможность получить клубнуя карту, еженедельные подарки и много чего интересного.

{lang: 'ru'}

Оставить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.